Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

Отель «Узбекистан» прокомментировал размещение украинского флага на фасаде здания

 08:47  18/02/2022  0

Новости

Пользователи соцсетей 16 февраля поделились в соцсетях фотографиями флага Украины на экране гостиницы «Узбекистан» с поздравлением ко «Дню единения».

В отеле «Узбекистан» изданию UzReport сообщили, что посольство Украины с официальным письмом обратилось к ним о желании разместить украинский флаг на световом экране, расположенном на фасаде здания.

«Мы перенаправили письмо-обращение посольства Украины рекламному агентству ООО «LED-MEDIA», которое является арендатором экрана гостиницы. Со своей стороны мы объяснили, что изображение должно сопровождаться поздравлением, просто вывесить на экран флаг нельзя», - отметили в отделе маркетинга гостиницы «Узбекистан».

В свою очередь, ООО «LED-MEDIA» приняли это предложение, рассмотрев все вопросы в рамках закона. В итоге было продемонстрировано 20-минутное поздравление на двух национальных языках.

В гостинице добавили, что этот жест является подтверждением дружественных узбекско-украинских отношений и не единственным подобным фактом.

«Узбекистан этим действием не показывает чьё-то превосходство, и тем более ни кого не ущемляет. К нам также ранее обращались с посольств Израиля, Грузии, Пакистана, и других стран по случаю празднования дня Независимости. Мы также ставили их национальный флаг на экран. Если у Узбекистана есть дипломатические отношения со странами, которые направляют обращение, мы не имеем ничего против, когда все в рамках закона», - заключили в гостинице.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru