Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

Пассажир оскорблял бортпроводников, кричал «Аллаху акбар» и сорвал рейс

 11:20  28/01/2019  0

Что в мире делается

​​​Самолет авиакомпании Transavia совершил вынужденную посадку в Ницце из-за буйного пассажира, который оскорблял бортпроводников и кричал «Аллаху акбар» (восхваление Аллаха на арабском языке, — прим. «Ленты.ру»). Об этом сообщает France Bleu.

Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Парижа в Тунис. Невменяемый пассажир начал молиться в проходе, а когда бортпроводники запретили ему это делать, он вышел из себя. По словам очевидцев, мужчина оскорблял членов экипажа и кричал «Аллаху акбар», из-за чего пилоты приняли решение совершить экстренную посадку в Ницце.

После приземления агрессивного пассажира задержали сотрудники полиции. Как сообщил прокурор, медицинский осмотр показал, что мужчина психически нездоров.

В августе 2018 года пассажир авиакомпании Norwegian Airlines оказалсянеудовлетворен своим местом в самолете и пригрозил взорвать лайнер. Инцидент произошел после посадки на борт, следовавший из Орландо в Лондон. После того как агрессивный турист заявил о бомбе, сотрудники аэропорта эвакуировали всех пассажиров и осмотрели самолет. Им не удалось обнаружить взрывчатого устройства на борту и они арестовали нарушителя.​​​

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru