Logo
27 Апреля 2024 г,
Суббота

Женщина нашла потерянный 75 лет назад кошелек

 19:31  11/07/2019  0

Что в мире делается

В школе американского штата Иллинойс нашли 15 кошельков, которые якобы украли 75 лет назад. Об этом церковный служитель Сет Балцелл (Seth Baltzell) написал на своей странице в Facebook.

«Мы осматривали здание средней школы города Сентралия и нашли тайник с кошельками, которые, как мы думаем, украли в середине 1940-х годов, — рассказал Балцелл, сопроводив пост фотографией находки. — Воришка забрал деньги, оставив только документы, фотографии и другие личные вещи владельцев». Пастор объяснил журналистам, что церковь City Hope Church, в которой он служит, собирается перебраться в старое здание школы.

Балцелл привел имена и фамилии тех владельцев вещей, которые удалось идентифицировать по документам. Публикация быстро стала вирусной и собрала более трех тысяч ретвитов и сотни комментариев. Вскоре с мужчиной связалась 89-летняя Бетти Джун Сиссом (Betty June Sissom), обнаружив свое имя в списке:

Я помню, что в юности потеряла свой красный кошелек. Не могу поверить, что его нашли, столько времени прошло с тех пор.

Джун Сиссом обрадовалась находке, поскольку в кошельке хранились памятные для нее фотографии, уточняет газета The Ledger-Enquirer. «Поглядите, это я с мальчишкой по имени Джимми Кейн (Jimmy Kane). Я была по уши в него влюблена», — призналась она.

Балцелл подчеркнул, что, помимо Джун Сиссом, пять других хозяев вещей вышли с ним на связь. Он намерен вернуть все 15 кошельков, которые удалось обнаружить в школьном женском туалете.

В середине мая сообщалось, что в австралийском городе Кофс-Харбор, штат Новый Южный Уэльс, женщина нашла потерянный 40 лет назад кошелек. Рейчел Поллард (Rachel Pollard) праздновала День матери вместе со своими детьми в парке Борония. Находку показали ей дети. Австралийка разместила в Facebook снимки содержимого кошелька в надежде найти его владелицу.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru