Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

Названы лучшие страны для инвестиций в недвижимость

 08:46  09/09/2020  0

Что в мире делается

Лучшими странами для инвестиций в недвижимость в 2020 году признаны Содружество Доминики и Федерация Сент-Китс и Невис в Карибском море. Об этом говорится в рейтинге CBI Index, который ежегодно публикует издание Professional Wealth Management, входящее в группу Financial Times.
Программа «золотых паспортов» в Доминике в целом имеет отличную репутацию: здесь понятным образом обрабатывают заявки, комплексно проверяют на благонадежность, а также предлагают расширенные возможности для семей инвесторов. Сент-Китс и Невис остается лидером по скорости обработки заявок и сроку действия паспортов до их перевыпуска, акцентируя внимание на семейных инвесторах.
Далее в пятерке идут Гренада, Сент-Люсия и Антигуа и Барбуда. Также в качестве привлекательных для инвестиций стран специалисты назвали Вануату, Мальту, Кипр, Черногорию, Турцию, Болгарию, Австрию, Камбоджу и Иорданию.
Авторы исследования говорят, что пандемия коронавируса напомнила всему миру о первостепенном значении понятия «дом». Оно тесно связано с гражданством, поскольку, как говорят составители отчета, только гражданство дает человеку уверенность в том, что он может поселиться в нужном ему месте на неограниченное время.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru