Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

В Госдуме отреагировали на прерванное в ООН выступление представителя Крыма

 09:14  22/09/2020  0

Что в мире делается

В Госдуме отреагировали на ситуацию во время форума ООН, когда организаторы прервали выступление сопредседателя Ассамблеи славянских народов Крыма Романа Чегринца. Произошедшее прокомментировал зампред комитета нижней палаты парламента по делам СНГ Казбек Тайсаев, передает РИА Новости.
По его словам, западные страны не могут смириться с положением Крыма, поэтому «продолжают разыгрывать эту карту и не только прерывать выступления, но и на большее могут пойти». Выступление необязательно было прервано по просьбе украинской стороны, добавил депутат. «Может быть, это позиция самих европейцев, но у них позиции совпадают — у нынешних Украины и Евросоюза, совершенно антироссийские позиции», — пояснил Тайсаев.
Он подытожил, что реагировать на подобные поступки можно только одним способом — «как можно больше денег вкладывать в Крым, делать из Крыма в хорошем понимании витрину, чтобы весь мир видел, что, вернувшись в родную гавань, Крым расцвел». Другими путями отвечать на подобное не стоит, заключил он.
Ранее Чегринец пожаловался, что модератор форума на словах «российский Крым» оборвала его, не дав до конца озвучить выступление. По его предположению, решение было принято на основании жалобы от украинской стороны.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru