Logo
19 Марта 2024 г,
Вторник

Принц Гарри и Меган Маркл вызвали полицию девять раз за девять месяцев

 11:25  10/04/2021  0

Что в мире делается

После переезда принца Гарри и его супруги Меган Маркл в американский город Монтесито, штат Калифорния, к их дому девять раз вызывали полицию за девять месяцев. Об этом сообщает издание Daily Mail.
В июле 2020 года полиция четыре раза приезжала к калифорнийскому дому Гарри и Меган. В трех случаях это было связано со срабатыванием сигнализации, один раз полицейских вызвали по телефону. Причина вызова не сообщается.
24 декабря 2020 года, в канун католического Рождества, в полицию поступило два вызова. Как выяснилось, в дом Гарри и Меган пытался проникнуть нетрезвый мужчина, приехавший из штата Огайо.
В последний раз полиция приезжала к дому Гарри и Меган 16 октября. Причиной вновь стало срабатывание сигнализации. Всего за девять месяцев охранная система поднимала тревогу пять раз.
Дом, куда Гарри и Меган переехали в начале июля 2020 года, располагается в калифорнийском округе Санта-Барбара. В нем девять спален, 16 ванных комнат, игровая зона, тренажерный зал, спа-комплекс и собственный кинотеатр. На территории также имеются теннисный корт, чайный домик, винный погреб, гараж на пять машин и два гостевых дома. Прежним владельцем особняка был российский банкир Сергей Гришин. Покупка обошлась Меган и Гарри в 15 миллионов долларов, причем 9,5 миллиона они взяли в ипотеку.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru