Logo
26 Апреля 2024 г,
Пятница

В Москве задержали более сотни «богатых и успешных»

 07:46  30/08/2022  0

Что в мире делается

В Москве полиция задержала более сотни участников незаконного пробега элитных спортивных автомобилей «Богатые и успешные». Об этом в понедельник, 29 августа, сообщается на сайте столичного главка МВД.

Как уточнили в ведомстве, всего в территориальные отделы полиции были доставлены 107 нарушителей, в том числе организатор мероприятия. В отношении задержанных были составлены 118 административных протоколов, из них 61 — по части 1 статьи 20.2.2 КоАП РФ «Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка».
В столичном управлении МВД добавили, что машины участников несанкционированного мероприятия были помещены на специальную автостоянку.
Ранее сообщалось, что Таганский суд в Москве арестовал организатора автопробега Алексея Хитрова. Отмечалось, что ему назначили наказание в виде 15 суток административного ареста.

По предварительным данным, в автопробеге в центре Москвы планировали принять участие более 170 элитных дорогих марок автомобилей, в частности Lamborghini, Rolls-Royce Phantom, Ferrari, Mercedes-Benz G63 Brabus, Porsche, Hummer H1, Сhevrolet Covette C8, Audi RS5 и Bentley Continental GT II.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru