06:30 07/09/2022 0
Что в мире делается
Анна Нетребко, которая из-за границы оскорбляла русских, сыграла главную роль в оперном спектакле, запись которого на днях покажут в Хабаровске. Депутат Госдумы VI созыва, общественный деятель Роман Худяков выступил против этого мероприятия. Он указал два варианта будущего, которое должно ждать артистов-предателей, пишет Царьград. "Это враги", - подчеркнул Худяков.
Роман Худяков уверен: артисты, политики, певцы и другие публичные люди должны быть опорой и поддержкой для народа в это сложное для России время. Ведь именно благодаря этому самому народу звёзды приобрели известность, славу и деньги.
Тем, кто сбежал из страны, нет оправданий, считает бывший депутат Госдумы. Эти люди бросили свой народ и предали Родину, которые дали им всё.
"Предателей, естественно, не надо допускать к средствам массовой информации, а тем более давать им возможность выступать перед народом. Это враги, а враги должны находиться за пределами нашего государства, либо в тюрьме", - цитируют Худякова "Народные новости".
Связь с редакцией:
mahalya@list.ru