Суббота

46-летняя гимнастка Оксана Чусовитина завоевала "золото" Кубка мира в Дохе!

16:59  26/06/2021  0

Новости

На Кубке мира по спортивной гимнастике 46-летняя Оксана Чусовитина завоевала золотую медаль в опорном прыжке.

На лицензионном этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, проходящем в Дохе (Катар), 46-летняя спортсменка из Узбекистана Оксана Чусовитина завоевала золотую медаль, сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Лицензиат Олимпиады-2020 в Токио, выступавшая в направлении опорного прыжка, набрала 14,066 балла и заняла первое место. На втором месте оказалась гимнастка из Франции Девилар Колин - 13,966 балла, тройку сильнейших замкнула египетская спортсменка Тамас Нэнси - 13,366 балла.

Напомним, в октябре 2019 года в интервью агентству ТАСС Оксана Чусовитина заявляла, что собирается завершить карьеру после летней Олимпиады в Японии.

Источник - Газета.uz

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.