Logo
27 Апреля 2024 г,
Суббота

Жозе Моуринью надел узбекский чапан и тюбетейку

 10:28  06/12/2021  0

Новости

Главный тренер итальянского футбольного клуба «Рома» Жозе Моуринью появился в узбекском чапане (национальный халат с вышивкой) с кинжалом в руках.


В таком виде португалец встретил гостей нападающего римского клуба , узбекистанца Эльдора Шомуродова на тренировочной базе, сообщили местные СМИ.

Делегация Узбекистана на днях прибыла на тренировочную базу «Ромы» с целью навестить футболиста. Жозе Моуринью для встречи с делегацией надел национальный костюм Узбекистана. Гости также подарили 58-летнему португальскому наставнику коллекционный узбекский кинжал.

После этого в социальных сетях распространилось фото Моуринью в узбекской одежде с кинжалом в руках. Участники обсуждения и фанаты футбольного клуба оставили комментариях и мемы на узбекскую тематику.

Ранее сообщалось, что узбекский футболист, а ныне нападающий итальянского клуба «Рома» и сборной Узбекистана, Эльдор Шомуродов в августе подписал с «Ромой» пятилетний контракт — до конца июня 2026 года. В составе клуба футболист уже провел 13 матчей, в которых отметился одним забитым мячом и тремя голевыми передачами.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru