Logo
27 Апреля 2024 г,
Суббота

Кейт Миддлтон намерена отказаться от встречи с принцем Гарри

 06:00  28/03/2024  0

Что в мире делается

Наследник престола принц Уильям в скором времени должен провести встречу со своим младшим братом Гарри. Как оказалось, его супруга Кейт Миддлтон не составит ему компанию. Информацию передает издание Mirror.
По словам королевского эксперта Тома Куинна, разговор о раке монарха и Миддлтон будет коротким, чтобы не допустить неловких ситуаций. Многие выражают уверенность, что Уильям даст еще один шанс герцогу Сассекскому. Всю организацию возьмет на себя старший сын Карла III. Предположительно, событие состоится в мае.
«Учитывая диагноз Миддлтон, Гарри обязательно приложит усилия, чтобы увидеться со своим братом и Кейт, когда он вернется в Великобританию в мае. Но вряд ли принцесса на это согласится», — говорит Куинн.
Стоит напомнить, что с заявлением об онкологии Миддлтон выступила 22 марта, публично объявив о том, что врачи нашли у нее рак во время операции на брюшной полости. Такая открытость вызвала чувство гордости у монарха Карла III, который также борется со страшным заболеванием.
Кейт сейчас проходит курс химиотерапии, поэтому избегает общественного внимания. И Карл, и его супруга Камилла, намерены поддерживать невестку в непростое для нее время.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru