Logo
27 Апреля 2024 г,
Суббота

Грузчик аэропорта раскрыл истинные причины «швыряния» чемоданов

 10:35  03/08/2020  0

Что в мире делается

Неизвестный грузчик аэропорта раскрыл истинные причины того, почему они вместе с коллегами неаккуратно работают с чемоданами и нередко вынуждены их швырять. Соответствующая дискуссия развернулась на Reddit, на нее обратили внимание в Daily Express.

По его словам, чем тяжелее та или иная дорожная сумка, тем физически труднее ее поднять и переместить в грузовик или на багажную ленту.
«Когда у тебя есть сумка весом 100 фунтов (около 45 килограммов — прим. «Ленты.ру») и ты должен максимально быстро ее погрузить. она уже вряд ли будет выглядеть по-прежнему хорошо», — заметил автор поста. Таким образом, учитывая, что сотрудники авиагаваней, как правило, ограничены во времени, они в большей мере заботятся о скорости своей работы, чем о ее аккуратности.

«Мы стараемся быть максимально бережными с вашими сумками, честно. Но ошибки, конечно, случаются», — подытожил анонимный работник аэропорта.

21 июля сообщалось, что анонимный грузчик, проработавший больше 11 лет в аэропорту, раскрыл самую бесполезную деталь в каждом чемодане. Так, по заверениям сотрудника, бирки, которые пассажиры вешают на свой багаж, чтобы не потерять его, не несут никакого смысла и раздражают всех грузчиков.

Оставить комментарий

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не употребляйте ненормативную лексику.
2) Не оскорбляйте автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики, не вступайте в перепалку с собеседниками.
5) Не размещайте в комментариях рекламную информацию.
6) Не допускайте в комментариях разжигания межнациональной розни.
ПРИМЕЧАНИЯ:
- Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы.
- Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – категорически запрещено обсуждать в форуме политику редакции или действия модератора, а так же распространять личные сведения о сотрудниках редакции и владельцах сайта.

Еженедельный гороскоп:
horoscope

Связь с редакцией:
 mahalya@list.ru